- Все лучшие бойцы супертяжёлого дивизиона имеют существенно разные стили. Кто, по вашему мнению, самый опасный супертяж в дивизионе?

- Очень сложно сказать, потому что стили делают поединки. Я думаю, если вы сведёте их между собой, то они побьют друг друга. Если говорить о силе одного удара, мы уже знаем, кто в этом мужик. Но бокс - это больше, чем один удар. Мы видели это в бою Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера. Я думаю, Тайсон победил в том бою. Он выиграл большинство раундов. Очень сложно сказать. С любыми из этих парней я хотел бы встретиться.

- С кем из них вы провели бы лучший бой?

- На самом деле я считаю, что побью их всех. Это просто моё честное мнение. Я был в ринге со всеми из них. Ранее я спарринговал с ними. Я дрался с Энди, я дрался с Тайсоном. Я был в одной олимпийской команде с Дионтэем Уайлдером. Он был моим спарринг-партнёром. Он был крузером в то время, когда я был супертяжем. Они все знают, кто я. Я их уважаю, но когда дело дойдёт до ринга - нет никого лучше меня.

- Вы говорите, вы победите всех их. А кто будет самым сложным противником?

- Очень сложно сказать. Это хороший вопрос. Я в этом не уверен. Я думаю, я буду блистать почти со всеми из них. Если мне нужно выбрать, то я скажу, что это, очевидно, Дионтэй. У него есть сила одного удара. Это то, что будет в твоей голове на протяжении всего боя. Потому что его сила никогда не покидает его.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 06.12.2019 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое