Четвертый номер рейтинга IBF в супертяжелом весе Майкл Хантер желает организовать финальный элиминатор со вторым номером, экс-чемпионом мира по версии этой организации Чарльзом Мартином. Об этом в комментарии порталу Sky Sports сообщил менеджер боксера Мартин Миколайчак.

"Лучший вариант для поединка - финальный элиминатор с Чарльзом Мартином. Мы хотим драться с Мартином, Диллианом Уайтом, Робертом Хелениусом, Кубратом Пулевым. Мы готовы к любому сопернику", - сказал Миколайчак.

Менеджер Мартина Майк Борао прокомментировал это предложение, намекнув, что в ближайшее время Чарльз не намерен принимать бой с Хантером.

"Ситуация в супертяжелом весе меняется очень быстро. Есть смысл сесть и посмотреть, что произойдет дальше. Слишком рано обсуждать еще один финальный элиминатор, поскольку нынешний обязательный претендент IBF еще не воспользовался своим правом. Кроме того, Кубрат Пулев обладает уникальной статистикой, когда речь идет об обязательных защитах. Поэтому я хочу посмотреть, как сложится его бой с Джошуа, а уже затем принимать важные решения.

Одно могу сказать наверняка: Мартин находится в отличном положении, чтобы вернуть себе чемпионство. Чарльз уже шокировал многих, когда вернулся в топ рейтингов. Я уверяю вас, что он удивит фанатов еще больше, когда нокаутирует Джошуа!", - заявил Борао.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое