Американский супертяжеловес Майкл Хантер считает, что бывшему абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе Александру Усику будет сложно покорить хэвивейт. По мнению Хантера, который в 2017 году проиграл украинцу единогласным решением судей в рамках первого тяжелого веса, в плане мощи он чувствует себя в новом весе гораздо увереннее, чем Усик.

"Мощь важна для более легких супертяжеловесов. Нужно отдать должное силе, которой я, безусловно, обладаю. Это будет проблемой для Александра Усика, который не способен бить так же сильно. Ему необходимо менять стиль, и он может это сделать.

Усик может ударить, как и любой боксер весом более 90 килограммов. Однако Александру нужно прочнее стоять на ногах, когда он наносит удары. Это значит, что он будет больше пропускать. Не знаю, захочет ли Усик идти на такой риск", - сказал Майкл Хантер Sky Sports.

Напомним, ранее Хантер заявил, что хочет провести с Усиком реванш в супертяжелом весе. При этом он уверен, что второй бой сложится по другому сценарию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2020 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое