Рейтинговый легковес UFC Майкл Чендлер (22-7 MMA, 1-2 UFC) продолжает выбивать себе денежный поединок с Конором МакГрегором (22-6 MMA, 10-4 UFC), избрав очень интересную тактику.

"Его левая рука может срубить любого на этой планете", - сказал Чендлер на подкасте Bussin' With The Boys. - "И я думаю, что моя правая рука способна уложить каждого, кто ходит по этой планете, так что это идеальный бой. Нужен другой подход, когда ты дерешься с таким парнем, как Конор, ведь одно дело биться с кем-то, вроде Гэтжи, любящим зарубиться, - что куда легче, чем бой с парнем, которого вы боитесь ударить по той простой причине, что можете пропустить в ответ, возвращая руку после удара. Поэтому вы определенно должны быть очень аккуратны в ударке.

Но самая интересная штука насчет Конора кроется в том, это когда буквально каждый наперебой говорит, насколько у Конора плохая борьба. Чед Мендес смог перевести его пару раз. Также ему провел несколько тейкдаунов Нейт Диас во втором бою. Его переводили и в других боях, но он всегда сохранял самообладание. Его ментальная стабильность и прочность в октагоне заслуживают особого уважения. Он соперник иного уровня, и любой, кто дискредитирует Конора из-за его поражений, либо фанат-казуал, либо его хейтер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2021 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое