Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер надеется, что его бывший соперник и соотечественник Эдди Альварес подпишет контракт с UFC и у них появится возможность подраться третий раз в карьере.

«У нас с Эдди есть история. Мы с ним в клетке сотворили много волшебства. Эдди, бывший чемпиона UFC, поэтому я хотел бы, чтобы он вернулся сюда, и мы с ним сотворили что-то чудесное. Не может быть, чтобы мы снова не подрались, если он подпишет контракт с UFC. Мне нравится идея нашего боя», - сказал Чендлер.

Отметим, что президент UFC Дана Уайт не в восторге от идеи подписания контракта с Эдди Альваресом.

«Эдди связался со мной несколько дней назад, но нет, у нас не было серьезного разговора. Я думаю, что Эдди находится на таком этапе своей карьеры… знаете, мы всегда пытаемся привлечь молодых, многообещающих парней, которые, надеюсь, станут чемпионами», - поделился Уайт.

Напомним, Альварес и Чендлер провели два поединка между собой, когда еще выступали в Bellator. В первом, который состоялся в ноябре 2011 года, победу удушающим приемом в четвертом раунде одержал Майкл, а реванш прошел в ноябре 2013 года и Эдди смог вернуть долг своему обидчику, победив раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.11.2022 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое