Как известно, бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе американец Эдди Альварес расстался с азиатским промоушеном ONE Championship и сейчас является свободным агентом.

По словам Эдди, он хочет завершить карьеру у себя на родине, поэтому готов подписать контракт с UFC или Bellator.

«Я, скорее всего, подпишу свой последний контракт и хочу драться здесь, в Соединенных Штатах. Я действительно хочу закончить свою карьеру в США.

У меня сохранились хорошие отношения со всеми лигами. У меня был неудачный разрыв только с одной компанией. Вы об этом знаете, потому что это было все публично. Я больше никогда не хочу участвовать в чем-то подобном. Я зрелый боец, который знает бизнес и этот спорт. Я стараюсь повысить ценности каждой компании, в которой выступаю. Все это знают. Помимо одного инцидента, у меня больше никогда не было причин ссориться с кем-то.

Да, я бы вернулся в UFC. Да, я бы вернулся в Bellator. Когда я уходил из Bellator, у меня ссора была с Бьорном Ребни, а не со Скоттом Кокером. У меня никогда не было проблем с самим Bellator. Я поссорился с президентом и сейчас этого президента уволили. Так что я буду готов рассмотреть предложения», - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.09.2022 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое