Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Майкл Чендлер считает, что его соотечественник, ветеран смешанных единоборств Нейт Диас подпишет новый контракт с организацией.

«У Нейта сейчас множество вариантов. Этот парень очень привлекателен, у него громкое имя и он интригует фанатов. Интересный персонаж. Люди любят наблюдать за ним. Очевидно, что для него должно быть много вариантов.

Но нужно помнить, что он сказал после своего последнего боя. Несмотря на всю его критику в адрес руководства UFC и поведения, которым он показывал свое неуважение, он сказал: «Я вернусь в UFC». Казалось бы, зачем Нейту это делать? Так что все это просто шоу. Это то, что Диас умеет лучше всего.

Итак, Нейт собирается пойти развлечься, заняться другими видами спорта, но я уверен, что мы очень скоро увидим, как он вернется в UFC», - сказал Чендлер.

Напомним, что Диас последний бой провел 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279, против Тони Фергюсона, которого победил удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.09.2022 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое