Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер заявил, что согласится провести бой с Тони Фергюсоном, если получит достаточное количество времени на подготовку.

"Тони - это Тони, и я уважаю этого парня. Мне нравится, как он бьется, и бы хотел разделить с ним октагон, но это должно быть по нормальному графику. Все знают, что такое нормальный график. Мне нужно 8-10 недель на подготовку. Я серьезно подхожу к спорту, серьезно подхожу к поединкам. Так что я не буду биться на 5-недельном уведомлении, соглашаясь на бой через 10 недель после предыдущего поединка.

Я открыт к бою с Тони. Этот поединок покрывает многие пункты, которые мне интересны. Но есть еще несколько ребят, с которыми я бы хотел побиться. Сейчас я просто сижу, зализываю раны после предыдущего поединка. Я заряжен на 2022 году. Думаю, это будет огромный год и для меня, и для компании в целом. Тони однозначно в моем списке, просто это должно быть в нормальном графике, где-то ближе к началу лета", - сказал Майкл Чендлер на шоу The MMA Hour.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2022 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое