Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер рассказал о своей мотивации на бой с соотечественником, экс-претендентом на титул UFC Дастином Порье.

«Я согласен с симпатией многих к Дастину, потому что он кажется хорошим бойцом, отцом, мужем и делает свой вклад в общество. Но вы не видите противоречий исходящих от Порье. У нас с ним есть сходства. Мы оба из маленького городка и прошли похожий путь. Очень часто именно такие люди бодаются между собой, но меня расстроило то, что он сказал: «Вместо того чтобы драться с Чендлером, я бы лучше продавал острый соус».

Я уважаю его как бойца. Я уважаю всех, с кем когда-либо дрался или собираюсь драться, но время от времени происходят настоящие обиды. Я не собираюсь избить его из-за словесной перепалки или потому что хочу что-то доказать. Если нам придется драться, я без проблем подпишу контракт, так как моя цель - чемпионский титул. Он парень, который стоит впереди меня и это заслужено. Я знаю, что победив его, получу чемпионский бой», - сказал Чендлер.

Предполагается, что Порье и Чендлер проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.08.2022 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое