Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер раскритиковал своего соотечественника Дастина Порье, за то, что тот сдался во время поединка с чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«Я бы никогда не сдался. Я боролся бы до конца, пока не потерял сознание.

Иногда я принимаю опрометчивые решения, но я здесь, чтобы посадить каждого зрителя на край сидения. Я стараюсь, чтобы фанаты скучали по мне, когда я ухожу. Я обещаю, что так будет всегда, а большинство парней приходят, чтобы поиграть в ММА. Как я смотрю на всю эту ситуацию? Весь мир хочет увидеть матч-реванш в двух боях из трех, которые я провел в UFC. Вот как вы выходите и делаете заявление.

Поздравляю Оливейру. Выиграй бой с Гэтжи летом, и увидимся в конце 2022 года. Я думаю, что Гэтжи сломает Чарльза. Если я не прав, то докажите мне обратное», - написал Чендлер в Твиттере.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Дастин Порье провели поединок 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 269. Победу одержал бразилец, удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2021 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое