Американский боец смешанных единоборств Майкл Чандлер поделился своим мнением относительно россиянина Ислама Махачева.

Майкл считает, что фанаты переоценивают возможности Ислама и поэтому нельзя назвать его фаворитом в предстоящем бою с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«Ничего не имею против Ислама, но люди говорят, что он отличный боец и выглядит непобедимым, но на самом деле Махачев ни с кем не дрался. Это действительно правда. Он победил 14 номера рейтинга, а затем побил Дэна Хукера, у которого на тот момент было три или четыре поражение к ряду. Теперь люди скажут: «Одна из твоих побед также была над Дэном Хукером, о чем ты говоришь?» Я дрался с Дэном в другое время. Тогда Хукер только прошел пять раундов с Дастином Порье, который на то время был вторым лучшим легковесом на планете.

Я не говорю, что Ислам плохой боец. Просто сейчас нельзя оценить, насколько он хорош. Это преждевременная похвала. Я думаю, что делать Ислама фаворитом в бою с Оливейрой, это безумно. Возможно, вам кажется, что я защищаю Чарльза, но мы все наблюдали, как он возродил свою карьеру и стал доминирующим чемпионом в легком весе с победной серией. Оливейра - определенно один из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории», - сказал Чендлер.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Ислам Махачев разделят октагон 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280. На кону противостояния будет стоять титул чемпиона UFC в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.09.2022 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое