Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер объяснил, почему хочет провести поединок с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Очевидно, что все хотят провести бой с Конором, но мои причины отличаются от тех, которыми мотивируются другие бойцы. Все хотят драться с МакГрегором, потому что это большая зарплата. Я же выступаю в смешанных единоборствах, чтобы участвовать в больших боях, на больших аренах, против сильных соперников. Вот что меня привлекает в битве с МакГрегором.

Я уважаю Конора. Люди будут критиковать и дискредитировать его достижения из-за его поступков, но не нужно забывать, что он сделал в нашем спорте. Смешанные единоборства стали привлекать внимание болельщиков, потому что Конор МакГрегор сотворил революцию.

Вот почему я хочу разделить с ним октагон. Это не из-за того, за чем гонятся все бойцы. Конечно, я тоже хочу улучшить материальное положение моей семьи, но это не главная причина.

Я думаю, что в нашем противостоянии есть смысл. Я боец, который укрепил свои позиции в рейтинге. Он должен вернуться и победить кого-то вроде меня, но не нужно забывать, что у Конора есть масса вариантов. Посмотрим, что произойдет», - сказал Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.11.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое