Экс-чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер поделился впечатлениями от предстоящего поединка с Сидни Аутлоу, который состоится 28 декабря на турнире в Японии:

"Он жесткий парень, крупный борец. Он пойдет вперед, попытается перевести меня и удерживать внизу. Мне нужно быть быстрее и сильнее в моменты, когда это будет особенно необходимо. Геймплан очень простой, но детально проработанный. Я собираюсь быть собой, нажать на педаль газа и не оглядываться назад. Я постараюсь достать его с рук настолько безжалостно, насколько возможно. Я буду делать это так долго, сколько понадобится, чтобы финишировать его.

Раньше я выступал в "Мэдисон-сквер-гарден" и разминался в той же раздевалке, где в свое время находились Майк Тайсон, Мухаммед Али и Эвандер Холифилд. А теперь я отправлюсь на "Сайтама Супер Арена", чтобы выступить перед 45 тысячами человек в месте, где дрался - и снова подерется - Федор Емельяненко, а также браться Ногейра. Фантастика!" - сказал Чендлер.

Отметим, что Чендлер впервые появится в клетке после поражения техническим нокаутом Патрисио Фрейре, которому он уступил чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.12.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое