Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Майкл Чендлер признался, что все еще чувствует последствия от последнего своего боя против соотечественника Джастина Гэтжи, но все же рад, что фанатам понравилось их противостояние.

«Каждый раз, когда я вхожу в клетку, хочу заставить людей что-то почувствовать. Думаю, мы это сделали с Джастином Гэтжи во время нашего поединка. Я могу сказать, что у меня еще осталось много чувств после того боя, особенно физических. Первые несколько недель было очень тяжело и сейчас еще немного тело болит.

Все же это был потрясающий бой. Могу сказать, что это первый случай в моей карьере, когда поражение почему-то кажется победой. Такими выступлениями вы узакониваете себе. Когда выкладываетесь полностью во время боя, тогда фанаты и ваши сторонники будут всегда считать вас победителем», - сказал Чендлер.

Напомним, что Гэтжи и Чендлер провели поединок 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках основного карда турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал Джастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2022 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое