Бывший чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер все ближе к уходу из организации. На сегодняшний день у него по-прежнему остается последний бой по контракту, и Майклу пока не удалось достичь с промоушеном понимания относительно нового соглашения:

"Я четко дал понять: я хотел бы завершить карьеру в статусе бойца Bellator. Я хотел бы стать бойцом, который начал карьеру в организации в 2010 году и ушел из нее на пенсию много лет спустя. Но если этому не суждено случиться, то так тому и быть. Это бизнес. У меня есть люди, о которых я должен заботиться", - заявил Чендлер.

На днях президент Bellator Скотт Кокер высказался по поводу будущего Чендлера в промоушене и дал понять, что планирует как следует оценить рейтинги Майкла, прежде чем предлагать ему новую сделку. Если Чендлеру все же не удастся договориться с Bellator, он готов рассмотреть возможность перехода в UFC, ONE Championship или PFL.

"Честно говоря, решение зависит исключительно от меня. Я выберу лучший вариант для себя и семьи. Думаю, я отправлюсь в другую организацию или Bellator сами примут решение, которое для меня все упростит. Посмотрим", - сказал Майкл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое