Бывшим чемпионом Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер заявляет, что его следующим соперником должен стать соотечественник Джастин Гэтжи. По словам Майкла, менеджер Гэтжи, Али Абдель-Азиз, специально сказал россиянину Исламу Махачеву вызвать его на бой, чтобы отвести внимание от Джастина.

«Гэтжи должен стать следующим моим соперником. В этом нет никаких сомнений. Также нет никакого секрета в том, что у Махачева и Гэтжи один менеджер. Поэтому очевидно, что Ислама попросили бросить мне вызов, чтобы я отвел свое внимание от Джастина.

Но все же, Джастин Гэтжи соберись и давай сделаем это, братан. Ты называешь себя одним из самых захватывающих бойцов в нашем спорте, так прими мой вызов. Я готов», - сказал Чендлер.

Отметим, что Майкл и Джастин в прошлых поединках предприняли попытку по завоеванию чемпионского титула UFC в легком весе и оба потерпели досрочное поражение. Чендлер в мае нынешнего года встретился с бразильцем Чарльзом Оливейрой, а Гэтжи в октябре прошлого с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое