Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер поделился мыслями о потенциальном поединке чемпиона его дивизиона Чарльза Оливейры с Джастином Гэтжи.

"Я думаю, что Оливейра может выиграть этот бой. Мы собственными глазами наблюдали его рост. Да, мы смотрим на Чарльза Оливейру, и у него не очень хорошее прошлое. Пара взлетов, намного больше падений, чем у многих. Куча поражений, много из них в полулегком дивизионе. Он не делал вес. Оливейра опускал руки, сдавался, за что его критиковали. Но, как мы видели в поединке со мной, там он не сдался. В поединке с Дастином Порье он продолжил давить и финишировал его.

Я думаю, что для Гэтжи лучший способ победить - выйти туда и навязать бой в своем стиле, навязать зарубу. Я могу сказать, что Гэтжи тяжело повалить из-за его стойки, из-за того, как быстро он может откинуть бедра, из-за того, что его голова все время между вами. Я думаю, что Оливейра не сможет бороть его так легко, как он думает, но в целом я отдаю предпочтение Чарльзу в этом бою", - сказал Майкл Чендлер на шоу The MMA Hour.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2022 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое