Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что достижения действующего обладателя титула организации в полусреднем дивизионе Камару Усмана еще нельзя сравнивать с достижениями Джона Джонса.

«Послушайте, я большой поклонник Усмана, его команды и всего остального. Но если вы посмотрите на объем работы, которую проделал Джон Джонс на протяжении карьеры, то поймете, что не можете сравнивать этих парней. Серия побед Джонса была феноменальной, к тому же она еще не закончилась. Джон еще в теме.

Последние два поединка Джонса были очень близкими и многие считают, что он должен был проиграть Сантосу и Рейесу. Поэтому люди начали сомневаться, достоин ли он считаться лучшим. Но если посмотреть на картину в целом, то Джонс явный фаворит. Он всегда побеждал. Через него прошло целое поколение чемпионов. Он проводил реванши, в которых побеждал своих оппонентов еще уверенней.

У Камару также потрясающая карьера и тот факт, что мы сейчас ведем этот разговор, показывает достижения обоих бойцов. Все же я считаю, что это неуважительно по отношению к Джону Джонсу, говорить, что Усман его опережает. Конечно, поведения Джонса за пределами октагона подводит его, но это совсем другой разговор», - поделился своим мнением Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.11.2021 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое