Бывший боец UFC Генри Сехудо призвал обладателя титула в полусреднем дивизионе Камару Усмана подняться в средний вес и сразиться с местным чемпионом Исраэлем Адесаньей.

"Я уверен, что это африканская гордость. Я в каком-то смысле понимаю это, но нет. По факту, я этого не понимаю, потому что, как по мне, главное - наследие. В ближайшем будущем кто-то еще будет способен выдать такую же серию, как у Усмана. Но сможет ли кто-то завоевать второй титул и защитить его? Это то, чего я хочу от "Нигерийского кошмара". Я желаю, чтобы он поднялся вверх. Я хочу, чтобы Усман подрался с Адесаньей. Я просто верю, что у него идеальный стиль, чтобы победить соперника вроде "Иззи", ведь Усман умеет бороться.

Ты уже замкнул круг в полусреднем весе, Камару. Ты дважды победил Колби Ковингтона, два раза побил Хорхе Масвидаля. Ты снова победишь Леона Эдвардса, если он одолеет Масвидаля. Я считаю, что есть только один вариант - сказать, что ты поднимаешься вверх, и сразиться со своим африканским братом, ведь это вопрос наследия", - сказал Сехудо.

Напомним, ранее Усман озвучил условие, при котором он согласится на бой с Адесаньей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2021 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое