Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг поделился мыслями о грядущем титульном поединке в рамках тяжелого веса между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом.

Напомним, бойцы должны будут разделить октагон 22-го января в калифорнийском городе Анахайм на турнире UFC 270.

"Сирил Ган. И Фрэнсис Нганну. Мощь против мастерства", - сказал Биспинг. - "Это не говорит о том, что Фрэнсису недостает ловкости. Конечно же, нет. Он невероятно атлетичен и взрывной. Но его главное преимущество - это сила удара. Окей. Сирил Ган куда более поэтичен в своих движениях. Несмотря на его габариты, он двигается как артист балета. Он очень и очень изящен, но когда приходит время для нокаута, у него есть все необходимое.

Жаль, что этот поединок не пройдет во Франции. Это был бы просто удивительный бой, который можно было бы там организовать. Если вы не знали, то во Франции длительное время были запрещены смешанные единоборства, ну, по крайней мере, до недавнего времени. Какие же там потрясающие бойцы... Фрэнсис Нганну и Сирил Ган за титул неоспоримого чемпиона в Париже. Этот бой как нельзя лучше представил бы для французской публики этот величайший спорт на планете".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2021 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое