Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился своим мнением относительно реванша между действующим обладателем титула в этой весовой категории бразильцем Алексом Перейрой и новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

Биспинг считает, что Исраэлю необходимо овладеть элементарными навыками борьбы, чтобы победить в этом поединке.

«Исраэль Адесанья, что он собирается делать? Можно предположить, что он будет действовать приблизительно так же, как и в первом бою, но никогда не можешь быть уверенным. Возможно, он войдет в октагон и сразу же пробует провести тейудаун. Просто, если оценивать их первый бой, то Исраэль тогда был лучшим борцом. Он просто лучший борец, вот и все. Кто знает, может в этот раз он постарается заставить Алекса сдаться. Дело в том, что не нужно становиться великим борцом, чтобы овладеть техникой тейкдауна.

Слушайте, «Иззи» хороший скоординированный боец. Я признаю, что он двигается гораздо лучше, чем я. Я точно не умею танцевать, особенно брейк-данс, как это делает он, но в свое время я смог научиться проводить тейкдауны, так почему Исраэль не может этого сделать», - сказал Бисспинг.

Напомним, что Алекс Перейра и Исраэль Адесанья проведут матч-реванш 8-го апреля на Miami-Dade Arena в Майами, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 287.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2023 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое