Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг надеется, что экс-обладатель титула в среднем весе Алекс Перейра будет добиваться реванша с Исраэлем Адесаньей.

"Это будет очень красноречиво, если Перейра не начнет шуметь, чтобы получить реванш. Нелегко вернуться, когда ты побывал в нокауте и не провел восстановительный бой, не пришел в чувства, не вернул свою магию, чтобы просто сказать: "Нет, я хочу драться с тобой еще раз. Мне плевать. Да, ты нокаутировал меня, но в следующий раз этого не произойдет. Тебе повезло". Только от тебя зависит, как ты к этому придешь и как с этим справишься.

Будет интересно увидеть, начнет ли Перейра шуметь в ближайшее время и говорить: "Погоди, давай устроим реванш". Если он не будет делать шум и просить о реванше, если не будут шуметь его команда, менеджеры и фанаты, если они не будут устраивать кампании в соцсетях, то, конечно, тогда он просто пойдет дальше и, возможно, поднимется в полутяжелый вес. Но ему нужно шуметь. Он должен сказать себе: "Послушай, поступи правильно". Но если Перейра этого не сделает, то, думаю, это будет на его совести.

Он пошумит. Я бы так поступил. Вероятно, Перейра отправится в Бразилию и немного отдохнет. Я не знаю, очень ли активен он в соцсетях, но ему следует быть активным", - сказал Биспинг.

Напомним, что 8 апреля Адесанья нокаутировал Перейру во втором раунде в главном событии турнира UFC 287.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2023 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое