Комментатор и бывший боец UFC Майкл Биспинг оценил перспективы экс-претендента на чемпионский титул в легком весе американца Дастина Порье в полусреднем дивизионе.

«Каковы будут шансы Порье получить чемпионский бой, если он поднимется в весе и проиграет Колби Ковингтону. Я понимаю, Дастин хочет быть активным, продолжать зарабатывать и обеспечить свое будущее. Я все это понимаю, но он собирается подняться в полусредний вес. Порье придется набрать 15 фунтов. На первый взгляд это кажется немного, но в бою они будут ощутимы для него, тем более Дастин хочет драться с одним из лучших бойцов этой весовой категории. Так что трудно сказать, умно ли это.

Если Порье победит Колби, то это сделает его одним из главных претендентов в полусреднем весе, но хочет ли он этого? Захочет ли Дастин драться против Масвидаля, Усмана или даже Чимаева? Я не уверен, что это так. Порье не маленький легковес, но он будет маленьким полусредневесом. А не дай Бог он проиграет. Я думаю, что это также повлияет на его позиции в легком дивизионе. Дастин говорит, что в UFC ему предложили претендентский бой в конце года. А какая вероятность, что он получит этот поединок, если проиграет Колби?», - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2022 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое