Американский боец смешанного стиля Бенеил Дариуш озадачен неопределенностью, которая сложилась в легком весе UFC.

В частности, 33-летний спортсмен хочет получить ответ, кого промоушн выберет следующим соперником для бразильца Чарльза Оливейры.

"Просто пусть скажут, кто следующий, и я приступлю к делу. Именно так я себя чувствую прямо сейчас: меня распирает от досады. Я не хочу ждать, мужик", - сказал Дариуш в беседе с Бреттом Окамото из ESPN.

"Я лишь хочу драться. Если Ислам (Махачев) получит титульник - круто. Если этот бой отдадут мне - то же самое, я все пойму. Мы оба заслуживаем драться за пояс. Как ты уже сказал ранее, Ислам идет на серии из 10 или 11 побед, тогда как я побеждал бойца из топ-10 и топ-5. Когда я побил Диего Феррейру, он был в первой десятке, когда я побил Тони (Фергюсона), он был в топ-5.

Мы с Исламом оба заслуживаем титульный шанс. Но если честно, мне без разницы. Просто дайте мне знать, кто следующий. Я дерусь с (Майклом) Чендлером? Или может с Дастином Порье? Или моим соперником будет Ислам? Я хочу знать, дерусь ли я с Исламом, или же - каким-то чудом - бьюсь с Чарльзом? Мне лишь хочется понять, что будет дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2022 в 03:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое