Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг считает, что обладатель титула в среднем весе Алекс Перейра во второй раз победит Исраэля Адесанью.

"Я думаю, что Адесанья лучше как кикбоксер. "Иззи" - фаворит этого боя, так что, скорее всего, он выйдет и будет делать то же самое, что и в прошлый раз, только не попавшись в пятом раунде. Он будет очень осторожным в октагоне, будет понимать, где находится сетка. Но я не думаю, что он победит. Я считаю, что Перейра выйдет с повышенной уверенностью, так как мне кажется, что его защита от тейкдаунов существенно улучшилась. Я считаю, что защита от сабмишенов Перейры стала лучше. Он стал лучше во всех аспектах.

Перейра почувствовал себя чемпионом, почувствовал вкус денег. В этом бою он получит процент от pay-per-view. Он не хочет, чтобы это был первый и последний раз. Этому парню 35 лет, но он от природы обладает невероятной силой. Перейра бьет очень сильно и работает на своем пределе. Вокруг него правильные тренеры. В общем, я верю, что Алекс Перейра снова сделает свою работу. Но я не полностью уверен в этом", - сказал Биспинг.

Напомним, что поединок Перейра - Адесанья 2 возглавит турнир UFC 287, который состоится 8 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2023 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое