Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал предстоящий поединок по правилам бокса между Витором Белфортом и Эвандером Холифилдом, который состоится 11-го сентября на арене Hard Rock Seminole в Голливуде (штат Флорида, США).

Напомним, в 2013 году Биспинг проиграл Белфорту брутальным нокаутом, в результате которого у британца случилось отслоение сетчатки, приведшее к потере глаза.

"Надеюсь, Эвандер изобьет его нахрен", - сказал Биспинг в эфире своего подкаст-шоу Believe You Me. - "Это все, что я собираюсь сказать, и при этом я не буду вдаваться в детали. Только Богу известно, чем там промышлял Витор. Мы знаем, что у него был хороший бокс, быстрые руки, и что он умел работать комбинациями.

Но Эвандер Холифилд - большой чувак. И, б**ть, надеюсь, что он побьет Белфорта. Я бы получил от этого огромное удовольствие. И мне плевать, что вы там говорите, - но он был нахимичен по самые уши, когда победил меня. Я обычно не держу зла на людей, которые меня побили, желая им всего самого наилучшего... Однако Белфорт тот еще кусок дерьма. Надеюсь, Эвандер хорошенько его поколотит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2021 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое