Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг признался, что ему предложили провести бой против Джейка Пола, перед тем, как видеоблогер договорился о поединке с Беном Аскреном. По словам Биспинга, ему даже прислали контракт, но Майкл отказался подписывать его.

«Мне прислали контракт, но денег не хватило. Они сделали предложение и это были приличные деньги, но если я собираюсь выставить себя дураком, боксируя с видеоблогером, то сумма должна быть значительно больше. Я не собираюсь возобновлять карьеру, но для меня это легкие деньги. Если бы они сделали предложение, которое меня устроило, то я перешагнул через себя и забрал эти деньги.

Для меня бой с ним не являлся целью, и я не преследовал ее. Думаю, что Джейк умен и, вызвав меня, создал вид, что ищет поединка с бойцом, который может создать ему проблемы. Мне прислали предложение, мы отправили им ответ, и после этого никаких известий с их стороны не было. А через некоторое время я узнал, что Джейк проведет бой с Беном Аскреном», - сказал Биспинг.

Напомним, что поединок между Джейком Полом и Беном Асреном состоялся 17-го апреля на арене Mercedes-Benz Stadium в Атланте, США. Видеоблогер нокаутировал Аскрена в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.05.2021 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое