Комментатор UFC Майкл Биспинг считает, что Конор МакГрегор имеет все шансы, чтобы одержать победу над действующим чемпионом легкого веса Чарльзом Оливейрой.

"Конор проделал отличную работу, чтобы стать абсолютно полярной личностью", - сказал Биспинг. - "И быть полярным это хорошо - половина людей хочет увидеть, как ты выиграешь, тогда как другие жаждут твоего поражения. А когда ты являешься бойцом, подобное отношение - самое лучшее, что может быть. Ведь в любом случае люди будут смотреть твои бои. И знаете, нет ничего невозможного. Он вполне может вернуться и нокаутировать Чарльза Оливейру. Конечно же ему по силам это сделать. Было бы оскорблением утверждать обратное. Думаю ли я, что так и будет? Не знаю. Скорее всего, нет".

В данный момент 33-летний МакГрегор восстанавливается от перелома ноги, полученного в бою с Дастином Порье летом этого года. Ирландец идет на серии из двух поражений. Последнюю для себя победу МакГрегор одержал зимой 2020-го, когда финишировал ветерана Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2021 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое