Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал, когда и где состоится его прощальный бой, а также назвал двух возможных оппонентов, с одним из которых ему хотелось бы разделить клетку.

"Лига хочет летом провести большой, грандиозный турнир в Москве, в котором планируется мое участие", - сказал Емельяненко в интервью Okko ММА. - "Президент Bellator Скотт Кокер сейчас ведет переговоры для того, чтобы провести шоу на одной из самых больших площадок, либо, возможно, будет турнир на Красной площади. Такие желания я слышал от Скотта. Желание есть, я как понимаю, желания осуществимы. Ведутся переговоры с нашей стороной. Если такая возможность есть или будет, то думаю, Скотт осуществит ее.

Мы обсуждали июнь-июль. Пока ничего не могу сказать по сопернику. Я, в принципе, хотел бы либо с Чейком Конго, либо… Посмотрим, как события будут развиваться. Посмотрим, как Валентин Молдавский отобьется. Я очень надеюсь, что он станет чемпионом. Если у Вали вдруг что-то не получится, я бы хотел биться за пояс с Райаном Бейдером".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2021 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое