Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что перспективный швед Хамзат Чимаев может получить чемпионский бой раньше, чем британец Леон Эдвардс. По мнению Биспинга, Хамзата отделят от поединка с чемпионом организации в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, еще одна уверенная победа.

«Леон уже давно должен был получить чемпионский бой, но проблема в Хамзате. Если у Чимаева будет еще одна доминирующая победа, он, вероятно, обгонит Эдвардса. Просто потому, что все говорят о нем. Я как-то сделал видео о Хамзате на своем канале на YouTube, и подписчики были в восторге. Их больше интересует Чимаев, чем тот же Гловер Тейшейра. Это безумие.

У Леона должно быть беспокойство по поводу Хамзата. Это парень сошел сума. Он идет вперед на своего соперника, поднимает его в воздух, потом валит на землю, успевает поговорить с Даной Уайт, а после этого добивает», - сказал Биспинг.

Напомним, что Хамзат Чимаев последний бой провел 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках главного карда турнира UFC 267. Его соперником стал китаец Ли Джинлианг, которого он победил удушающим приемом в первом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое