Знаменитый американский ринг-анонсер Майкл Баффер прокомментировал грядущий реванш чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри, который состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

"Вы хотите, чтобы я сказал, кого желаю увидеть победителем в реванше Уайлдер - Фьюри? Нет, пусть победит сильнейший. В Matchroom прекрасно осознают, какой нокаутирующей мощью владеет Уайлдер. Деонтей сам говорил, что его можно включить в список стран, владеющих ядерными бомбами. Так оно и есть. Неважно, что происходит на ринге. Уайлдер в любой момент может устроить бомбардировку. Он потрясающий парень.

Конечно, Фьюри - не такой мощный панчер, но на его стороне навыки, умение работать в защите и габариты. Личность Фьюри позволяет ему доминировать на пресс-конференциях. Все это делает его изумительным бойцом как в ринге, так и за его пределами. Поэтому я с нетерпением жду боя Уайлдер - Фьюри 2.

Я бы хотел, чтобы Джошуа и Фьюри устроили крупнейший бой в истории супертяжелого веса. Если они подерутся на "Уэмбли", то ажиотаж вокруг поединка будет неимоверным, а цифры - космическими", - сказал Майкл Баффер.

Напомним, Баффер также поставил под сомнение легитимность линейного чемпионства Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2020 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое