Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия 29 февраля будет драться против Джесси Варгаса в рамках полусреднего веса. По словам Гарсии, он мог бы выбрать более легкого оппонента, но не хочет боксировать исключительно ради легких денег.

"Варгас - квалифицированный соперник, чемпион мира в двух весовых категориях. Он проиграл только Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли. Это хороший бой, мне он нравится. Джесси - не проходной оппонент, этот бой не будет легким. Он крупный парень.

Я должен драться с хорошими соперниками. Я хочу оставить наследие. Мои родственники говорили, чтобы я соглашался на легкие поединки, отравлял в нокаут оппонентов и зарабатывал деньги. Я сказал: «Нет. Я здесь не ради этого. Я не соглашусь на такую х**нь». Я кое-что должен своим болельщикам. Я не могу выступать ради легких денег.

Это мой восстановительный бой, но я не хочу драться со второсортным боксером. Мне предложили несколько кандидатур, насчет которых я сказал: «Нет, я не выйду в ринг с этим парнем. Мне будет неловко, если я буду с ним драться. Дайте мне кого-то другого»", - сказал Майки Гарсия.

Напомним, Гарсия также признался, что его нокаутирующей мощи может оказаться недостаточно для полусреднего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое