Несмотря на то, что бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия провалил дебют в полусреднем весе, без шансов уступив в марте этого года Эрролу Спенсу, он решил не спускаться вниз. Гарсия остался в 147-фунтовом дивизионе, чтобы встретиться 29 февраля с Джесси Варгасом.

В интервью порталу BoxingScene Майки объяснил, почему принял решение остаться в полусреднем весе. При этом боксер отметил, что сомневается в своей нокаутирующей мощи в 147 фунтах.

"Я также попросил поискать для меня варианты в 140 фунтах, но все достойные соперники были недоступны. Поскольку я хочу достичь успеха в 147-фунтовом дивизионе, поединок с Варгасом - отличный шанс показать, что я могу сделать больше, чем в последнем бою. Мое последнее выступление было далеко не самым лучшим. Если честно, после него осталось плохое послевкусие. Я знаю, что могу показать зрителям намного больше, и я хочу это сделать. В бою со Спенсом был не мой вечер. Я хочу реабилитироваться.

Возможно, вы не увидите всего, что я могу сделать против более крупных соперников, ведь мне, вероятно, не удастся потрясти их своей мощью. Здесь выступают парни крупнее меня. Не знаю, чего ждать от Джесси. Ничего не могу об этом сказать. Это будет отличное противостояние", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое