Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия утверждает, что по-прежнему хочет драться против обладателя чемпионского титула по версии WBA в полусреднем дивизионе Мэнни Пакьяо. По словам боксера, команда филиппинца заинтересована в проведении их поединка, однако стороны пока ничего не согласовали.

"Я пытаюсь устроить бой до конца года. Но он будет не против Мэнни Пакьяо, поскольку у него есть определенные обязательства перед правительством Филиппин. Циркулируют различные слухи, но они не соответствуют действительности. Мы говорили с командой Пакьяо, они заинтересованы в поединке со мной. Однако мы еще ни о чем не договорились.

Я желаю что-то организовать до конца года. Возможно, этот бой поможет мне быстрее подобраться к поединку против Пакьяо. Я планирую выйти на ринг в конце года, а в следующем году хочу устроить крупный и важный бой вроде поединка с Пакьяо.

Пока ничего не могу сказать насчет следующего соперника. Болельщики хотят увидеть меня в хорошем бою. Именно поэтому я никуда не спешу, пытаясь устроить поединок, который понравится фанатам. Возможно, мегафайт состоится в первой половине 2020 года. С Пакьяо я не буду настаивать на промежуточном весе, поскольку он и так не является прирожденным полусредневесом", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое