"Временный" чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни надеется в будущем провести бой против обладателя титулов WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко. Правда, американский проспект понимает, что приоритетной целью украинского боксера является поединок за звание абсолютного чемпиона в легком весе.

При этом Хэйни пожаловался, что из-за Ломаченко у него сорвался бой за титул полноценного чемпиона мира по версии WBC против Люка Кэмпбелла. По словам Девина, в последний момент "Лома" изъявил желание сразиться за данный пояс, лишив его тем самым этой возможности.

"В боксе слишком много политики. Ломаченко сказал, что планирует завоевать пояс IBF. Если он возьмет этот титул, то собирается спуститься во второй полулегкий вес. Но это бокс, здесь все меняется каждый день.

Ничего не могу сказать наверняка, но надеюсь, что наш бой состоится. В определенный момент у меня намечался поединок против Люка Кэмпбелла, однако он сорвался из-за того, что Ломаченко захотел драться за титул WBC. В итоге они устроили бой. Это бокс. Надо любить его таким, как он есть", - заявил Девин Хэйни.

Напомним, Хэйни также сказал, что увидел у Ломаченко слабости, которыми может воспользоваться, если их бой состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое