Майки Гарсия, бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, считает, что у британца Энтони Джошуа есть все для победы в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе украинцем Александром Усиком.

Отметим, что Майки является родным братом тренера Джошуа Роберта Гарсии и утверждает, что провел некоторое время в тренировочном лагере Энтони.

«Роберт работает с «Эй Джеем». Нет сомнений, что нелегко так долго находится вдали от дома. Поэтому мы с семьей навестили его и провели некоторое время рядом с ним.

Мы несколько дней тренировались с «Эй Джеем» он выглядит очень хорошо. Похоже, что у них действительно есть хороший план на бой. Мы с папой наблюдали за их работой. Роб действительно хорош в своем деле.

Я чувствую, что у Джошуа есть все, чтобы выиграть этот бой. Они смотрят и анализируют их соперника, рассматривают, что он может и на что способен. Я ни хочу ничего отнимать у Усика, он действительно выиграл первый поединок. Поэтому не стоит ожидать легкой прогулки в реванше, но у «Эй Джейя» есть все, чтобы победить такого бойца, как Усик. В любом случае, это будет увлекательное противостояние», - сказал Гарсия.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.08.2022 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое