Американец Майки Гарсия считает, что абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор должен остаться в своей весовой категории. По мнению Майки, поединок против чемпиона по версии WBO в полусреднем дивизионе Теренса Кроуфорда является рискованным вариантом, поэтому для него лучше, чтобы Теофимо Лопес поднялся к нему в весовую категорию.

«Я не знаю, сможет ли Тейлор победить Теренса Кроуфорда. Кроуфорд - сильный боец. Он очень талантливый, умный и хитрый. Не знаю, сможет ли Джош с этим справиться, но в первом полусреднем весе он абсолютный чемпион мира и мы не можем поставить под сомнение его статус.

Думаю, для Тейлора лучше, чтобы Теофимо Лопес поднялся к нему. Это интересный поединок, так как бойцы хорошо подходят друг другу по стилю, к тому же Теофимо неоднократно говорил, что планирует в скором времени сменить весовую категорию.

С другой стороны, с кем бы Тейлор не решил провести бой, нас ждет интрига. Каждый из этих парней является непобедимым чемпионом в своей весовой категории», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.06.2021 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое