Несмотря на то, что Майки Гарсия уже заработал довольно большую сумму за время своей профессиональной боксерской карьеры, он всячески старается не промотать свой капитал, а приумножить его. В своём новом интервью боксёр рассказал о том, чем он занимается. Как оказалось, уже на протяжении 9-10 лет Майки покупает дома, перепродает их, сдает в аренду, а недавно он постарался войти в автомобильный бизнес.

«У меня есть несколько домов, несколько квартир, несколько домов, в которых мы провели ремонт и теперь перепродаем. Еще я немного занимаюсь арендой. Я начал заниматься этим ещё в году этак 2010. Тогда я купил первый дом. Мне нравится чем-то заниматься. Я не хочу просто сидеть дома и смотреть телевизор».

«Сейчас мы занимаемся автомобилями. Я покупаю машины, которые могу перепродать, взяли Range Rover'ы. Два из них уже переделали, один доделываем и ещё один будет готов через пару недель. Пока это просто демоверсии, которые мы сделали для того, чтобы понять, какие могут появиться идеи в плане того, как улучшить их. Может быть, поставить другие сиденья? Я уделяю внимание таким вещам, пытаюсь понять, что могу сделать для того, чтобы машина выглядела хорошо, чтобы клиент не жаловался и не говорил: «Я хочу вот это функцию и вот эту опцию». Вот они, уже на месте, мы обо всём позаботились. Вот почему я работаю с этими тремя Рэйнджами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.11.2019 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое