Похоже на то, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер скорее потеряет свой пояс на ринге, чем примет его из рук руководителей организации на каком-нибудь пафосном мероприятии.

"Многие спрашивают меня насчет пояса франчайзингового чемпиона. Я об этом не знаю много", - сказал Уайлдер во время открытой тренировки в Норфпорте, штат Алабама. - "Я слышал, что этот статус позволяет тебе оставаться чемпионом и при этом ты можешь не драться с обязательными претендентами и все в таком духе. Если это действительно так, тогда я в этом не заинтересован.

Я хочу драться с теми, кто претендуют на мой титул. Парни стараются изо всех сил, чтобы подняться на вершину, тяжело трудятся, дабы оказаться под номером два, а затем стать обязательными претендентами. Зачем вам короновать кого-то, кто не должен защищать свой пояс?

Надеюсь, вся эта мода франчайзинговых поясов пройдет мимо меня. Я ничего не имею против тех парней, которые приняли их. Я лишь прислушиваюсь к фанатам и к своему сердцу. Мне кажется, что статус франчайзингового чемпиона мне не к лицу.

Если они захотят дать этот пояс кому-нибудь другому вместо меня, то я не против".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2019 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое