Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия скептически относится к потенциальному поединку обладателя временного титула WBC в легком дивизионе Райана Гарсии с легендарным Мэнни Пакьяо.

"Состоится ли этот бой? Я не знаю. Кажется, что Гарсия готов сделать что угодно, чтобы привлечь внимание: "Я жду звонка Мэтта Деймона, так что я могу подраться с ним. Может быть, подерусь с Марком Уолбергом и Джонни Деппом. Возможно, мы устроим такие бои, а потом они подерутся друг с другом".

Учитывая, что парни из YouTube способны драться и собирать хорошие цифры pay-per-view, похоже, что все может случиться. Впрочем, поединок Райана Гарсии с Мэнни Пакьяо это, конечно, не то же самое, что бой ютуберов, ведь эти ребята - настоящие бойцы. Однако я не думаю, что у Гарсии достаточно заслуг, чтобы драться с Мэнни.

Гарсия даже не стал чемпионом. Он завоевал титул, который ему предоставили, но не побил ни одного чемпиона. В целом у него нет должного доверия. Если этот бой состоится, то удачи Райану. Я не думаю, что это реально", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2021 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое