Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия задекларировал свою заинтересованность в поединке с действующим обладателем титулов в трех дивизионах Джервонтой Дэвисом, а также поделился впечатлениями от досрочной победы американца над Марио Барриосом.

"Я думаю, что бой с Дэвисом был бы мне интересен. Он увлекательный, сильный, у него много фанатов. Дэвис очень популярен.

Он внес правильные коррективы. Барриос был намного выше него и обладал большим размахом рук. Джервонте понадобилось несколько раундов, где-то 4-5, а затем он начал сокращать дистанцию. Как только Дэвис просчитал правильный тайминг и правильную дистанцию, он включился и нанес урон.

Когда Барриос попал по Дэвису, это произошло слишком быстро. Я не думаю, что Джервонта был потрясен, он просто немного потерял баланс. Барриос не пошел в атаку, поскольку "Танк" опасен. Марио мог заметить, что Дэвис не потрясен. Он грамотно сделал, что не пошел за ним. Опасно так делать, учитывая ударную мощь Джервонты", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое