Бывший чемпион мира Майки Гарсия заявил, что считает Василия Ломаченко лучшим в легком весе, несмотря на то, что сейчас у украинца нет титулов.

"Исходя из навыков и последних выступлений, я, вероятно, все еще ставлю на первое место Ломаченко. Пусть у него нет титулов, но его место там. Нужно отдать должное Хэйни, Дэвису и Камбососу, однако я считаю, что Ломаченко превосходит их в плане навыков.

Пожалуй, Ломаченко - номер один, а за ним идут Хэйни и "Танк", Камбосос. Джордж удерживает титулы, но я хочу увидеть больше его выступлений. Я смотрел только его бой с Теофимо Лопесом. Поэтому хочу увидеть больше, чтобы он смог меня убедить. Но Камбосос держит титулы, так что его место тоже здесь, он главный в дивизионе. Это переполненная весовая категория. Да и Теофимо не отстает, у него был близкий бой с Камбососом.

Это конкурентный дивизион. Кто-то выдаст одно отличное выступление против другого сильного бойца - и вот он уже главный", - сказал Майки Гарсия в интервью ютуб-каналу K.O. Artist Sports.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое