Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия поделился своими ожиданиями от поединка чемпиона мира по версии WBA Super во втором полулегком весе Лео Санта Круса и "регулярного" чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса.

"Это хороший шанс для Лео, поскольку возвращение в 130 фунтов станет для Дэвиса потрясением. Но в то же время "Танк" сильный от природы, он чертовски опасен во втором полулегком весе. Лео берет свое количеством ударов. Я думаю, что это будет очень увлекательный поединок.

Исход зависит от нескольких моментов. Если весогонка сильно навредит Дэвису, то у Лео будут хорошие шансы на победу. Если "Танк" будет чертовски мощным, то, вероятно, победит, так как Санта Крус недостаточно силен, чтобы побить крупного парня. Лео - высокий, но он всегда был слишком худым. Физически Санта Крус - не самый крупный парень. С этой точки зрения я бы отдал перевес Дэвису.

Результат зависит от того, каким Джервонта выйдет на этот бой. В этом и будет заключаться главная разница. Если Дэвис подойдет к поединку в отличном состоянии и без проблем сделает вес, а в это верится с трудом, то у него будет преимущество. Если же он выйдет истощенным и уставшим, то у Лео будет шанс", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое