Один из сильнейших панчеров современности, чемпион в нескольких категориях, который нынче владеет второстепенным титулом WBA в легком весе американец Джервонта Дэвис (28-0, 26 КОs) больше не является однозначным фаворитом в грядущем поединке против другого небитого нокаутера Райана Гарсии (23-0, 19 КОs). По крайней мере, так думает легендарный супертяж Майк Тайсон.

Ранее Майк уверенно ставил на Дэвиса, но после личной встречи с Гарсией начал сомневаться в своем выборе:

"Послушайте, я был одним из тех, кто говорил, что "Танк" собирается нокаутировать Райана - но сейчас я в этом не уверен, - сказал Тайсон в интервью ESNews. - Этот парень опьянил всю студию. И все, кто был на подкасте, теперь задаются вопросом".

"До этого почти каждый кричал, что Дэвис попросту его переедет, ну а теперь... от одного только его присутствия и беседы с ним, от того, как он одурманил всю студию, - вау. Раньше я думал, что "Танк" безоговорочно победит, но если выиграет Райан, я точно не буду раздосадован".

Напомним, бой Дэвис - Гарсия состоится 22-го апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в промежуточном весе до 136 фунтов (61,7 кг).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2023 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое