Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон встретился с еще одной легендой хэвивейта - Эвандером Холифилдом. "Железный Майк" выложил в Instagram совместную фотографию, сделанную на территории его марихуанового курорта Tyson Ranch. По словам Тайсона, Холифилд стал гостем его подкаста Hotboxin'.

"Братья по оружию. Рад неожиданному появлению своего брата Эвандера Холифилда на Tyson Ranch. Не пропустите наш легендарный разговор для Hotboxin'", - написал Майк Тайсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Brothers in Arms. Good to see my brother @evanderholyfield surprise me at @tysonranchofficial . Stay tuned for this legendary discussion on @hotboxinpodcast "

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Отметим, что днем ранее Тайсон выложил фото с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом, сделанное на том самом месте. В последние годы "Железный Майк" занимается рядом инициатив, связанных с выращиванием и продажами каннабиса.

Марихуановый курорт Tyson Ranch - один из самых интересных и амбициозных проектов Тайсона. Судя по всему, в данный момент он обустроил там свою резиденцию, регулярно принимая на его территории известных гостей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое