Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в эфире своего подкаста Hotboxin' вспомнил свою легендарную речь после поединка с Лу Саварезе в 2000 году. Тогда "Железный Майк", игнорируя все вопросы журналистов, начал запугивать Леннокса Льюиса. В частности, скандальный чемпион заявил, что хочет съесть детей британского супертяжа.

Как объяснил Тайсон, на самом деле у него, конечно же, не было настолько кровожадных планов. По заверению Майка, он всего лишь хотел вселить в будущего оппонента страх.

"Мне не нравится причинять людям боль, - подчеркнул Тайсон. - Мне нравится создавать ощущение, будто это приносит удовольствие. Благодаря этому ощущению мои соперники становились запуганными.

Некоторые из моих предыдущих выходок могли заставить Льюиса подумать, что я готов съесть его детей, - предположил "Железный Майк", отметив, что использовал запугивание как оружие, поскольку боялся самого себя. - Но сам я не был запуган. Страх мешает мне действовать. Мне плевать, насколько ты большой. Если ты меня ударил, я отвечу тебе тем же".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2020 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое