Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон оценил шансы своего соотечественника Деонтея Уайлдера в третьем поединке с действующим чемпионом по версии WBC этой же весовой категории британцем Тайсоном Фьюри.

«У Уайлдера много энергии, как и у меня когда-то. Но мы должны уметь признавать свои ошибки. В определенный момент мы должны встать и сказать: «Я облажался и сегодня победил лучший». Мы не можем позволить, чтобы нас поглотило наше эго. Я бывал в такой ситуации. Никто не может сказать, что его поглотило эго, больше чем меня.

Мы всегда ищем оправдания нашим поражениям и говорим: «Я не мог проиграть. Все должно было сложиться по-другому. Это была ошибка. Кто-то меня обманул». Мы должны смотреть на поражения, как на один из уроков в нашей карьере, в котором мы получили образование.

Для того чтобы победить Фьюри, Уайлдеру придется победить сначала себя. На данный момент самый сложный соперник в его карьере, это он сам. У него в бою с Фьюри не будит ни единого шанса, если он не победит сначала себя», - сказал Тайсон.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проедут бой 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.10.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое