В минувшие выходные на YouTube-канале Майка Тайсона вышел новый эпизод подкаста, где Майка навестил многолетний анонсер Showtime Джим Грэй.

Грэй начал расспрашивать Майка о том, знал ли он родственников кого-нибудь из его первоначальной команды: Джимми упомянул Каса Д'Амато, первых менеджеров Билла Кейтона и Джимми Джейкобса и известного всем промоутера Дона Кинга, с которым у Тайсона взаимоотношения были лишены простоты.

В 2018 году Майк и Кинг пересеклись на мероприятии Международного Зала Боксёрской Славы, где бывший боксёр, вспомнив старые обиды, импульсивно отреагировал на приветствие Кинга, облив его водой.

«Нет, с родственниками Дона Кинга я не знакомился. Кстати, недавно я звонил ему, просто хотел принести извинения. Я к нему хорошо отношусь, но он не понял, к чему это я - был очень осторожен и недоверчив во время разговора. Наверное, думал, что я пытаюсь его надуть или что-то вроде этого. Не знаю, очень скептичен был, но, как мне показалось, он в итоге убедился, что это было искренне с моей стороны, поэтому сказал: "Майк, ты очень достойный человек", и я поблагодарил его за это. Не знаю, - отвечает Джиму Грэю на вопрос о том, что его заставило связаться с бывшим промоутером. - Мне просто было очень неприятно, что я плеснул ему водой в лицо при нашей последней встрече. Я недавно смотрел видео на YouTube, где был показан этот инцидент, и я подумал: "Мда, это я зря сделал". Очень стыдно было за это, не понравилось, как всё это выглядело, поэтому я решил позвонить ему и извиниться. Я слишком много сделал плохого, чтобы плескать кому-то воду в лицо. Я когда-то считал себя суровым парнем и вытворял всякую фигню. Господи, даже смешно от того, что когда-то я пытался быть человеком, с которым лучше не иметь проблем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.09.2020 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое