Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон отмечает, что поклонникам бокса стоит отдать должное таким звезда YouTube, как братья Логан и Джейк Пол, а также KSI за то, что они вдохнули вторую жизнь в их любимый спорт, который стремительно терял свою популярность на фоне того же ММА.

"Мое эго говорит столько всего, но реальность заключается в том, что боксу сейчас очень сильно помогают звезды YouTube. Этот спорт задолжал боксерам с YouTube некоторое уважение", - сказал Тайсон. - "Они должны вручить им какие-нибудь пояса. Эти ребята заставляют бокс жить дальше. До этого бокс был одним из тех видов спорта, которые постепенно уходят в историю. UFC надирали нашу задницу. Теперь же у нас есть YouTube-боксеры, и бокс возвращается обратно. И все это благодаря боксерам с YouTube".

Напомним, в минувшую субботу Тайсон провел выставочный восьмираундовый бой с Роем Джонсом-младшим, который завершился ничьей. В со-главном же событии данного ивента выступил популярный YouTube-блогер Джейк Пол, сумевший отправить в брутальный нокаут бывшего игрока НБА Нейта Робинсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2020 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое