Американский боец смешанных единоборств Майк Перри считает, что у его соотечественника бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена нет шансов в бою с известным видеоблогером Джейком Полом.

«Джейк Пол действительно хороший боксер. Он прекрасно справился со всем этим. У меня была возможность провести спарринг с ним. Мы провели шесть раундов, и он сумел несколько раз ударить меня по лицу, конечно же, я ответил. Это была отличная тренировка. Я буду болеть за него.

Что касается Бена Аскрена, то он ведет себя как клоун. Не могу понять, почему людям он нравится. Да он говорит, что хочет пойти туда и драться, но при этом ведет себя странно. Обычно бойцы во время раскрутки поединков делают какие-то агрессивные заявления, а он ведет себя, как компьютерный ботаник. Когда люди начинают говорить, будто любят Аскрена, это действительно раздражает.

Джейк собирается разбить Бена. Это видно по физическом состоянии обоих парней. Думаю, Аскрен на самом деле не хочет драться, но пусть помнит, что боксерские навыки Пола настоящие», - сказал Перри.

Напомним, что Бен Аскрен и Джейк Пол проведут поединок 17-го апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, штат Джорджия, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.04.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое